[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jonik, Ibojon  
Оценки Финала
JonikДата: Воскресенье, 09.03.2014, 08:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 6
Статус: Offline
Судьи: Bobby D / Jonik / Fira aka Rastaman / Dremmy / Casher

Оценки выставлять по критериям "Раскрытие темы / Техника, Рифмы и панчи / Общее впечатление
 
Bobby_DДата: Понедельник, 10.03.2014, 07:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Рэперы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Салам. Финальный этап завершен,и вот оценки:

Farid - в начале нарезка из фильма "Вороны" (Crows Zero),это просто охуенный фильм! теперь по треку - раскрытия  нет,зачитано неплохо,а вторая часть трека портит впечатление только. в общем,раньше ты делал лучше.
0/4/1

Lil Far - раскрытия тоже нет,вообще никакого,хотя зачитал хорошо,на фоне оппонента звучит лучше. мой голос за тебя 0/4/3
 
JonikДата: Среда, 12.03.2014, 11:27 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет... Во первых хочу поздравить ребят с финалом... лично как по мне так финал удался...
Долго слушал оба трека, оба молодцы, треки обоих понравились... Но как бы не было это финал и тут нужно отдать предпочтение одному из вас... Цитирую одного человека *Сложно* )))

Lil Far - 2.4.2

Farid - 2.4.3

В общем мой голос за Фарида... пусть дальше решают другие судьи... Мир всем!
 
Типа_DremmyДата: Среда, 12.03.2014, 20:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Рэперы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Lil Far - 2/4/2, Вроде нормально, но чего то не хватает все равно, у тебя есть треки намного круче этого в плане баттла.

Farid -  2/3/3, Несмотря на то, что в плане техники чуть хуже оппонента, но в целом атмосфера лучше.  В общем, решить трудно. Оба трека не цепляют.


dremmy music
 
JonikДата: Вторник, 01.04.2014, 14:17 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 6
Статус: Offline
Оценки Casher-a
Салам вуалекм всем. Буду краток) 

Первый трэк Neutral Farid. Прикольные пробежки, местами даже внятные. Даже скажу больше накатал под dubsteps. Но в целом все однообразно и как то "суховато". Без задних мыслей, чисто мое мнение быть Lion'ом идет только ему самому. А в общем порадовала техника. 

Второй трэк Lil Far. Четко застелил, интересные рифмы. Но так как читал на русском тут я могу критиковать больше)))) В общем хороший полноценный трэк за исключением пары фраз. Даже поясню: "Я не Eric Vice но качаю вас, п*доры."
"... Каждый придурок знает что я выиграю". Ну или что то на подобии. 

В общем ребята молодцы, расстроили тем что опять же оба трека мат перемат тупо))). Farid - творческих успехов. Мой голос за Lil Far'a. Желаю качать не ток п*доров и чтоб в твою победу верили не только придурки)
 
ms-FiraДата: Вторник, 01.04.2014, 21:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Рэперы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Саламалейкум ..........................

Lil Far - 3/4/4 - Фар акората кам кы , даркор нест бе акоратам гапот созай хыдыт медони ))!!!!!!! 

Farid - 3/4/3 - додар Фарид раунд бад нест созай неки дуюм частш ба фикри ма сустай ай хама сеюм частт зурай Сихкабобат худжанди ми ?)))))))) ма увереным ки ты оянда дори пробешкоотда гап нест )))
Саломат бошен хамат дар амони Худо кадомета хафа када бошм бахшишь чизе хаст хакиката гуфтм !))))
 
LiL-FaRДата: Четверг, 03.04.2014, 22:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Рэперы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Салам Алейкум Хотел бы поблагодарить судей за терпение))) спасибо вам что слушали и ценили мои трэки А так же хотел поблагодарить
администрацию сайта за хороший батл спасибо большое !Призы получил все до
последнего как и обещали)))  Спасибо всем оппонентам  была круто с вами
бэтлится в паре)))) Фарид зачетный раунд от души скажу понравился спасибо тебе
за жаркий финал желаю тебе успехов в творчестве а так же и в жизни ! И конечно
же отдельный рэспект Чонику за то что записывал  сводил и приз привез)))
Все мир ! )


Сообщение отредактировал LiL-FaR - Пятница, 04.04.2014, 14:35
 
FaridДата: Пятница, 04.04.2014, 10:51 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Offline
Ciao всем,))LiL-FaR,  если честно я ожидал от тебя именно такого финала... Поздравляю с победой!
Спасибо администратору за сайт, Чонику за сводку, Лаки и Клиффу за запись и поддержку, судьям за честное судейство...
Я в этом баттле обрел кучу новых эмоций и людей, и конечно же Respect всем моим соперникам Spade, StaBB, Lucky, LilL Far.
До скорого....


Я очень противоречивый человек.Иногда бываю очень грустным,а порой безбашенно веселым.Люблю читать.Люблю скейтбординг.Нравит­ся 3D графика.Просто неформал.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: