[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ibojon, Jonik  
Правила BattleZone!!!
IbojonДата: Воскресенье, 16.06.2013, 07:46 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 101
Статус: Offline
Пункт 1.
Простым пользователям, vip, провереным запрещено выставлять пары на бифф! Пары выставляются только администрацией! из пользователей разрешино выставлять пары только: Bobby_aka_ВРУБАСТЫЙ, Nabot, MC ERA, FaHa Don_Maeztro ! При этом одним из судей обязательно должен быть модератор или Администратор для того чтобы не нарушались правила BattleZone! За непослушание, БАН!

Пункт 2.
Судья и темы биффа не обсуждаются, обсуждаются только сроки сдачи трэков!
За нарушение данного пункта будет замечание в размере 10%

Пункт 3.
за явное негативное высказывание против судей, а так же против пользователей на первый раз замечание в размере 10%, за повторное бан! За прирекательство с модераторами тоже самое! (При этом любой модератор или Администратор имеет право наказывать на свое усмотрение)

Пункт 4.
За лишний флуд в разделе BattleZone будут так же замечания в размере 10%.

Пункт 5.
Обязательно перед выставлением пары и окончании сроков, поставить в известность всех судей!

Пункт 6.
Если после начала биффа участник откажется выступать или не сдаст трэк, он помещается в черный список на неопределенное время, плюс к этому замечание в размере 10%

Пункт 7.
Параллельно могут стартовать только 3 биффа с учетом того, что каждый из биффов будет представлять разные отросли биффов! например нельзя чтоб стартовали сразу 2 МР3 биффа или текстовых!

Пункт 8.
за мат тоже наказание. точнее за "мамоебство" и других родственников, переходить на личности тоже запрещается!

Пункт 9.
за плагиат любых трэков замечание в размере 10%! чужие строки можно брать только в случае ссылки на исполнителя или же цитаты с оглашением имени исполнителя чьи строки вы взяли!
Например: "мне наплевать кого равть, тебя или твою команду так Джинтро сказал Доберу на одном из баттлов"

ПРАВИЛА БУДУТ ДОПИСЫВАТЬСЯ СО ВРЕМЕНЕМ!!!
Ваши предложения по правилам, тоже будут рассмотрены!
 
mayda4aДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:28 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Рэперы
Сообщений: 183
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Ibojon)
Ваши предложения по правилам, тоже будут рассмотрены!

Я думаю будет лучше если победителю какого нибудь биффа дали статус на ступеньку выще,если он выиграет 2биффа то более лучший статус...либо можно отправить их в группу VIP,много предложений так то для того чтобы пользователям было интересно посещать сайт можно ставить разные условия в батлах и биффах...


C.One 15летний дурачок в рэпе))
 
IbojonДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:28 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 101
Статус: Offline
mayda4a, У нас пока таких статусов нет, возможно будут когда нибудь. А вообще разница в этих статусах нет, например: твой не хуже моего, просто я могу удалить приянть заявки и все. Коментировать|создовать темы любой пользователь может. А если дать им репутацию? smile
 
mayda4aДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:49 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Рэперы
Сообщений: 183
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Ibojon)
mayda4a, У нас пока таких статусов нет, возможно будут когда нибудь. А вообще разница в этих статусах нет, например: твой не хуже моего, просто я могу удалить приянть заявки и все. Коментировать|создовать темы любой пользователь может. А если дать им репутацию?

аа...понятно...прост некоторые вещи ограничили бы, а люди со статусом могли бы в каком то месте сайта быть как бы на Зелёном светофоре...например заявки на добавление треков на сайт...если там вы поставите модераторов и будут только норм треки сюда попадать, то для людей со статусов это не проблема..они могут добавлять только свои треки без прохождения модерации...я такое на каком то сайте увидел, и сразу же захотелось участвовать в биффах...это просто привлекает акачон...а так я не буду много говорить...а то "махмаддоно" наганма...


C.One 15летний дурачок в рэпе))
 
LiL_ZePДата: Четверг, 11.07.2013, 08:50 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Рэперы
Сообщений: 159
Репутация: 11
Статус: Offline
mayda4a, polnostyu s toboy soglasen

LiL ZeP a.k.a VipeR
 
mayda4aДата: Четверг, 11.07.2013, 22:33 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Рэперы
Сообщений: 183
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (LiL_ZeP)
mayda4a, polnostyu s toboy soglasen

амихе бкнан тенч меша хм акачон?


C.One 15летний дурачок в рэпе))
 
LiL_ZePДата: Пятница, 12.07.2013, 01:15 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Рэперы
Сообщений: 159
Репутация: 11
Статус: Offline
mayda4a, тенч, гапай?Сайт в считанные часы мехеза

LiL ZeP a.k.a VipeR
 
IbojonДата: Пятница, 12.07.2013, 17:25 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 101
Статус: Offline
mayda4a,Статус в прошлом, надо что-то новое придумать)
 
Abdel---AbdulloДата: Вторник, 16.07.2013, 21:49 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Рэперы
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
,,

Мне 12лет......Я выбрыл свой путь.......
 
LiTToДата: Четверг, 18.07.2013, 11:57 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Ibojon)
Статус в прошлом, надо что-то новое придумать)

НУ МОЖЕТ ОСОБЕНЫЙ ПЕРСОНА ИЛИ РЭПЕР


[center][/center]
 
Abdel---AbdulloДата: Четверг, 18.07.2013, 22:28 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Рэперы
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
ponyatno

Мне 12лет......Я выбрыл свой путь.......
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: