[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jonik, Ibojon  
Оценки 2 раунда
Bobby_DДата: Пятница, 29.11.2013, 07:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Рэперы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Салам,сразу перейдем к делу:

Lucky vs. Toxa:

Lucky - 3/4/1 кого то ты мне конкретно напомнил

Toxa - не сдал.


SpEc1aLisT vs. Taj Boy:

SpEc1aLisT - 2/3/2 не смотря на то,что раунд у тебя сырой,мне понравилось,молодец

Taj Boy - не сдал.

Ra1n vs. Amir mc:

Ra1n - 3/4/3 качество ужас. иногда автотюн вообще не в тему,а так в целом неплохо.шутник.

Amir mc - не сдал.

C.One vs. DeaLi:

С.One - опоздал.

DeaLi - 3/4/3 неплохо. правда в этот раз уже не Клиффа,а Фаху напомнил,работай над этим

Lil Far vs. Cash:

Lil Far - 3/4/3 заплатил чтоб стонала?)Педофил?)гей пати?)бля,Фар...)

Cash - 2/2/1 оппонент сильнее попался

Fartun vs. Lil Koma:

Fartun - 2/4/3 неплохо

Lil Koma - 3/4/3 припев вкатил,круто,кстати,Там не Джавлон?если да,то салом расон,и да Χρόνια πολλά,это с днем рождения,по гречески

Jay D vs. STaBB :

Jay D - 2/4/2 начало качевое было,но интерлюд в середине трэка чушь полная,и последняя слабо звучит.

STaBB - 3/3/2 инструментал отличный,но ты подобрал не тот флоу,тебе бы опыта побольше,задатки есть

Spade vs. Farid:

Spade - 2/2/1 ты,наверное,первый рэпер который зачитал под эпический инструментальный саундтрек

Farid - 3/4/3 намного сильнее оппонента

вот так вот,товарищи
 
JonikДата: Пятница, 29.11.2013, 09:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 6
Статус: Offline
SpEc1aLisT vs. Taj Boy 

SpEc1aLisT - Проход автоматом... первый раунд твой больше нравился... Слабо чёт...

Taj Boy  - Не сдал...

Ra1n vs. Amir mc  

Ra1n - Проход автоматом... хахаха как всегда в своём репертуаре
Amir mc  - не сдал

C.One vs. Deali  

DeaLi - Автомат
C.One - Опоздал

Lil Far vs. Cash 

Lil Far - 3-4-3 Бобби всё сказал )))
Cash - 4-2-2 Задисил оппонента конкретно )

Fartun vs. Lil Koma 

Lil Koma - 4-4-3 Припевда хдти? Куплетотда камтар подача нарасидестай... работай над этим...
Fartun - 3.3.2

Lucky vs. Toxa 

Lucky - Автомат
Тоха - Не сдал

Jay D vs. STaBB  

Jay D - 4.4.3 Jamstin? )))
STaBB - 4.4.3 
Хоть убей не знаю чей трек лучше!

Spade vs. Farid

Farid - 5.4.3 - Самый лучший раунд
Spade - 3.3.2 - Сводка ухо режит... я всегда считал что ты с уважением относишься к своему оппоненту( жаль...
 
Типа_DremmyДата: Пятница, 29.11.2013, 10:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Рэперы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Оценки ставил отталкиваясь от уровня треков данного баттла!

LIL FAR VS CASН

Lil Far
Опытный мц на фоне остальных, слышу, что не особо старался, ошибаюсь?
Техника - Ну, опыт опять таки сказывается, не первый год читаешь, все отлично с темпом, звучит нормально..
Текст - Уже давно зародилась во мне привычка придираться  к тексту, после  российских баттлов. Так вот, что сразу заметил - почти все рифмы на одно

окончание. "что ТЫ - шорТЫ,  конЦА - отЦА, " Это, по сути, ОГРОМНЫЙ минус для данного трека. Не пора ли думать над двойными рифмами, чтобы звучало

интереснее и техничнее? А то все предсказуемо, как в бразильских сериалах)) Кстати, раскрытие по минимуму.
Общее впечатление - Благодаря технике слушабельно, но рифмы портят красоту трека.

4/3/2

Сash
Техника - слегка хромает, уступает оппоненту. Тут уж ничего не поделаешь, нужен либо опыт, либо талант.
Текст - То же самое, что у соперника, прям будто сговорились оба.
ОВ - заезжанный минус, типичная читка и обычный текст, что тут сказать, у соперника звучит покруче

3/3/1

Lil Koma vs Fartun
Lil koma
Техника - Не знаю как остальным, но мне понравилось, есть прогресс по сравнению с предыдущими треками. Припев тоже довольно таки неплох
Текст - В основном дисс, по раскрытию опять таки провал, видно, что упор ставил на технику.
Ов - Все бы хорошо, да жаль, что раскрытия нет.

5/3/2


fartun
Я так полагаю, ты совсем недавно начал читать. В первой части минус хороший, но пока что для тебя это сложно, плохо чувствуешь ритм, подачи не хватает для такого минуса. Попытался сделать то, что пока тебе не под силу.  (P.S. скинь мне минус, понравился)) А со второй частью справился лучше, но в целом, конечно, подачи не хватает. В целом, я думаю, ты старался как никак, по этому лови баллы. Со временем все будет.

3/3/2


Lucky vs Toxa

Lucky

Техника - Второй голос сильно мешает воспринять твою читку, но голос поставленный, техника хорошая, четко соблюден ритм, здорово.
Текст - Есть раскрытие, есть и диссовая часть, в целом довольно неплохо, но ничего необычного.
ОВ - Если б не второй голос мешающий, то поставил бы больше.

5/4/2


Хде оппонент??


Spade vs Farid
Spade
Техника - По голосу опять таки понятно, что недавно начал, лет 15-16 ? Ну, типичная читка начинающих.
Текст - Благодаря минусу может показаться, что ты раскрыл тему, но нет, все таки поверхностно раскрыто. ХВАТИТ УЖЕ ПИСАТЬ "Отсосет , возьмет в рот , в жопу" и т.д.  это баттл, а не гей парад!
ОВ - Благодаря необычному подбору минуса первой части, звучит нормально, но все эти слова о которых я писал - портят впечатление. да еще и качество Диктофон рекордс.

3/2/1


Farid
Техника - Хорошая техника + мощный минус в итоге неплохо звучит, но ничего необычного.
Текст - Хорошо, что в тексте нет таких слов как у оппонента, это радует, а раскрытие слабое.
Ов - Вроде бы нормально, но чего-то не хватает.


4/3/2
STaBB vs Jay D

STaBB
Техника - Есть огромный прогресс в подаче, я аж удивился услышав припев. По сравнению с тем, что было раньше, уже круче. Теперь надо поработать над чувством ритма, ибо нефигово в куплетах сбиваешься с ритма. В конце перестарался слегка.
Текст - Наконец-то рифмы хорошие, текст мощный, приятно читать такой текст, молодец. Но раскрытия нет по сути. В конце опять грязь на оппонента. Зачем? Можно без мата опустить так, что мало не покажется.
ОВ - Рифмы хорошие были, подача уже хорошая, пока что здорово.

4/4/3

Jay D
Техника - Неплохо, спокойненькая такая читка, уверенно звучит. Только вот кажется у тебя грипп? Или снова диктофон рекордс?

Текст - Рифмы хуже, чем у оппонента. Ты конечно молодец, что не меняешь свои номера и выходки, но.. причем они тут, когда тема "путь к олимпу" ?
ОВ - В середине монолог не в тему как по мне, минус за это. А так нормально. Ах да, еще за качество минус.

4/3/2


SpEc1aLisT Ra1n Deali  проходят автоматом.


dremmy music

Сообщение отредактировал Типа_Dremmy - Пятница, 29.11.2013, 11:02
 
RasTamanДата: Пятница, 29.11.2013, 21:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Рэперы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Салом алейк )))))))

Lucky vs. Toxa:

Lucky - 3/4/1

Toxa - не сдал.


SpEc1aLisT vs. Taj Boy:

SpEc1aLisT - 2/2/2

Taj Boy - не сдал.

Ra1n vs. Amir mc:

Ra1n - 3/3/3  про качество рост !!!

Amir mc - не сдал.

C.One vs. DeaLi:

С.One - опоздал.

DeaLi - 3/4/3

Lil Far vs. Cash:

Lil Far - 5/4/3

Cash - 2/2/1

Fartun vs. Lil Koma:

Fartun - 2/4/3 

Lil Koma - 4/4/4

Jay D vs. STaBB :

Jay D - 2/4/2

STaBB - 3/3/2

Spade vs. Farid:

Spade - 2/2/1

Farid - 4/4/3

неки рости гап суст бачахако суст !!!! харакат нест =))))


RasTaman prod.by MaMa JaGa JaGa

Сообщение отредактировал RasTaman - Пятница, 29.11.2013, 21:07
 
JonikДата: Пятница, 29.11.2013, 21:25 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 6
Статус: Offline
В следующий раунд проходят:
SpEc1aLisT
Ra1n
DeaLi
Lil Far
Lil Koma
Lucky
STaBB
Farid

Утром будет тема и пары... Спокойной ночи...
Тема Закрыта
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: