[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jonik, Ibojon  
Финал
Bobby_DДата: Вторник, 14.01.2014, 06:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Рэперы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Наши финалисты:

Lil Far vs Farid

Тема: Голод победит

сроки: до 24.01.2014 23:59
 
LiTToДата: Вторник, 14.01.2014, 08:07 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Репутация: 14
Статус: Offline
Ого отличная тема удачи обоим!

Добавлено (14.01.2014, 08:07)
---------------------------------------------
А спец задания в финале ни будет в финале должно быть спец


[center][/center]
 
Ra1nДата: Вторник, 14.01.2014, 09:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Рэперы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Фар Фарид учачи пацано...Бля ихе номардира ма якмбор дидм неки...барои чи рэпи точик пеш намера бароеки ихе номард бисёрай да рэпи точик....ма гапи Фирада ма хайронм...саперники ма ай мара бакувват нестай..биё Фира 1 ба 1 бифф мезанем ты тректа парто ма пагаш мепартом чи гуфти?ё,ки Клифф ё,ки Бобби...и марди нестай бародаро...Ма хаму рузи 27-ум таёр бдым...хай дига чи гуфта меша хай АКУНА МАТАТА..... удачи то 5-ий официальнира)) B) 

Raaaaaa1111111nnnnnnnn
 
WesteRДата: Вторник, 14.01.2014, 15:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Рэперы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Удачииииииииииииииииииииииииииии Финалейкум ёпт....

White StarS
 
SpadeДата: Вторник, 14.01.2014, 18:04 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
удачи финалистам ..... Акаи фарид вперёд )))))

•Sound by Rezonans•
https://vk.com/soundbyrezonans
 
LuckyДата: Четверг, 16.01.2014, 15:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Рэперы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну че Братано.Расидем финалдам....Фарид Надеюсь Ваъдатда меиисти хо братым?Сводкат Хаки ма Брачо)...Lil Far Удачи Покажи Достойный Раунд. Всем Писсс.

Добавлено (16.01.2014, 15:41)
---------------------------------------------
Ну че Братано.Расидем финалдам....Фарид Надеюсь Ваъдатда меиисти хо братым?Сводкат Хаки ма Брачо)...Lil Far Удачи Покажи Достойный Раунд. Всем Писсс.


NeuTraL
 
Amir-McДата: Четверг, 16.01.2014, 15:46 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 13
Статус: Offline
удачи


[center][/center]
 
komalilДата: Пятница, 17.01.2014, 12:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Рэперы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Rain финалда бояд ту мешуди хотя шумут мебинум но хакони финалда арзанда буди Фар удачи тебе бро докажи всем кто круче и потом тебе не было обидно как Rainу

Я или я
 
AdminДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:09 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 26
Репутация: 10001
Статус: Offline
Удачи финалистам!
 
N-OneДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Рэперы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
tongue uda4i rosti gap yagontata repta guw nakakayum no soravno uda4i rebyata....

ТоТ СаМыЙ N'One © N.One
 
Типа_DremmyДата: Вторник, 21.01.2014, 18:14 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Рэперы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ra1n, адекватное судейство только в российских баттлах! Так я для себя решил, и тебе советую - участвовать в рос. баттлах. Если конечно читаешь на русском)

dremmy music
 
SpadeДата: Вторник, 21.01.2014, 20:37 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Типа_Dremmy ()
Ra1n, адекватное судейство только в российских баттлах! Так я для себя решил, и тебе советую - участвовать в рос. баттлах. Если конечно читаешь на русском)
хахахахх ))))))


•Sound by Rezonans•
https://vk.com/soundbyrezonans
 
FaridДата: Среда, 22.01.2014, 10:01 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет, боюсь немногих огорчить но большинство людей обрадовать, у меня очень серьезные проблемы со здоровьем, все началось с гриппа, потом фолликульрный ангина с кровохорьканием а сейчас плевро пневмония, томография показало что на левом части моих легких скопилось большое количество воды про своё состояние я молчу, и я знаю что причина моих болезней это долгое наплевательское отношение к своему организму,  меня тут держат только сильными антибиотиками и капельницой, в скорее должны выкачивать воду из легких, я не хотел тут писать ждал может успею выздоровится но нет, если честно у меня бешенное желание было победить в этом баттле даже при ангине это значить твой нормальный температура тела 39 или 40 я на планшете писал свой финал, после того как попал в больницу началось баттл со смертью, всё!  даже незнаю кому что пожелать проста берегите себя, а тем кто в меня верил держитесь потомучто в этот раз я подвел себя...

Я очень противоречивый человек.Иногда бываю очень грустным,а порой безбашенно веселым.Люблю читать.Люблю скейтбординг.Нравит­ся 3D графика.Просто неформал.
 
LiTToДата: Среда, 22.01.2014, 14:10 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Репутация: 14
Статус: Offline
Ah Farid brother nado sebya berech!

[center][/center]
 
JonikДата: Среда, 22.01.2014, 21:21 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Farid ()
Всем привет, боюсь немногих огорчить но большинство людей обрадовать, у меня очень серьезные проблемы со здоровьем, все началось с гриппа, потом фолликульрный ангина с кровохорьканием а сейчас плевро пневмония, томография показало что на левом части моих легких скопилось большое количество воды про своё состояние я молчу, и я знаю что причина моих болезней это долгое наплевательское отношение к своему организму,  меня тут держат только сильными антибиотиками и капельницой, в скорее должны выкачивать воду из легких, я не хотел тут писать ждал может успею выздоровится но нет, если честно у меня бешенное желание было победить в этом баттле даже при ангине это значить твой нормальный температура тела 39 или 40 я на планшете писал свой финал, после того как попал в больницу началось баттл со смертью, всё!  даже незнаю кому что пожелать проста берегите себя, а тем кто в меня верил держитесь потомучто в этот раз я подвел себя...

Время будет продлено на столько на сколько этого потребуется... Говорю как Организатор Батла и думаю лил фар не будет против... 

P.S Никак не мог до тебя дозвониться... пару раз звонил у тебя выключено если прочтёшь скинь мне на личку сообщение в какой ты больнице, мы все придём тебя навестить!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: